Отзывы

Страница 1 из 2   1  2

Талгат | Добавлено: 18 мая 2023 в 12:20

Ерлан Дауренбекович сделал обрезание нашему сыну. Это был правильный выбор! Это лучший врач в своем деле! Профессионал, очень вежливый и внимательный, на связи был 24/7 Все зажило быстро и безболезненно! Сын счастлив и мы довольны! Рекомендую .
Имейте введу , речь идет об органе от которого зависит ваше потомство. Доверьтесь лучшим и строго выполняйте его предписания !

Архат | Добавлено: 16 марта 2023 в 14:04

Ассалам уагалейкум!!!nС 2014 года прохожу лечение моче каменной болезни (камни обех почек). В 2022 году при прохождении обследовании и лечении несколько врачей урологов по результатам диагностики сказали, что плотность камней слишком высока и дробление больших камней невозможна итд. Однако, по воле Аллаха после дувл проведённым Ерланом Дауренбековичем камни были раздроблены и отходили естественным путем. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ерлану Дауренбековичем за профессионализм и простое человеческое отношение к пациентам. Все кто страдают моче каменной болезнью рекомендую пройти Дувл у Ерлан Дауренбековича!!! С уважением Архат Ушбаев

Жадра | Добавлено: 24 апреля 2021 в 20:07

Assalyamualeikum ua rahmatullahi ua barakatuhu! Хотела поблагодарить Ерлана Дауренбековича за наше красивое и безболезненное обрезание! Все на высшем уровне, ни капельки не пожалели, что обратились именно к нему. Делали обрезание на седьмой день после рождения сыночка, все прошло очень безболенно и быстро. Теперь любуемся этой неописуемой красотой) Ерлан Дауренбекович, пусть Аллах воздаст Вам благом в обоих Мирах за Вашу работу и профессионализм! Аминь ????

Едыге | Добавлено: 13 сентября 2020 в 22:09

Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Ереке сделал сыну ( семь лет)обрезание. В тот же день сын встал и начал уже бегать, очень быстро все зажило. Советую и рекомендую всем. Джазака Аллаху хайрон.

Малика | Добавлено: 13 сентября 2020 в 16:36

Спасибо огромное, Ерлан Дауренбекович! Сделали обрезание, сыну 7 лет. Успели прям перед тем, как школа началась. Переживали заживет или нет, но всё прошло хорошо ???????? С 1 сентября уже в строю)) Полёт нормальный ????????

Make | Добавлено: 20 июня 2020 в 11:38

Сделали обрезание ребёнку на 25 день после рождения, Дауренбекович очень профессиональный врач. Все прошло хорошо Слава Богу. Старшему сыну тоже делали у него. И друг тоже двух сыновей делал у него

Камал | Добавлено: 1 мая 2019 в 19:51

Спасибо большое Ерлану Дауренбековичу!!!! Сделал все быстро и очень профессионально!!! Очень рекомендую данного врача!!!

Асия | Добавлено: 3 июля 2017 в 10:27

Очень хочется оставить слова благодарности хорошему, грамотному доктору,Ерлану Дауренбековичу. Обрезание мы делали в 4 месяца, кольцевым методом, по его рекомендации. Зажило все очень быстро, ребёнок не испытывал абсолютно никаких болей. На следующий же день я спокойно могла и подмыть и надеть чистый памперс. Писюн очень красиво зажил. Рекомендую врача всем своим знакомым!! ДжазакАллаху хайран, доктор Ерлан!!

Даурен | Добавлено: 3 июля 2017 в 0:13

Пишу выразить огромную благодарность Ерлану за его профессионализм, аккуратность и чистоплотность в работе. Хочу подчеркнуть его внимательность: после операции, он ежедневно держал с нами связь, консультировал. Мы с семьёй не пожалели, что обратились именно к Ерлану Дауренбековичу и рекомендуем его всем семьям, которые планируют сделать обрезание своим сыновьям!

Благодарная мама | Добавлено: 10 января 2017 в 12:58

Также хотелось бы присоединиться к числу благодарных родителей и одновременно своим отзывом помочь определиться с выбором доктора для тех, кто еще в поиске. К Сакенову Ерлану Дауренбековичу обратилась по рекомендации сестры, которая была довольна результатом обрезания у новорожденного сынишки. Предварительно врач попросил привести ребенка (5 лет) на осмотр, где он смог расположить к себе ребенка, легко и непринужденно объяснив ему, что он планирует ему «помыть писю». Процедуру проводили в домашних условиях с использованием электроножа (практически бескровно и, как сказали, без негативных влияний на мужское здоровье), при этом доктор переоделся в спец. одежду, все было по-медицински чисто и аккуратно. В силу своего беспокойного характера, в послеоперационном периоде была задана куча вопросов, на которые доктор своевременно и терпеливо отвечал ) И теперь, когда все позади, можно улыбаться, оставлять отзывы, рекомендации и благодарности. Спасибо Вам, Ерлан Дауренбекович, за то, что провели нас через эту процедуру без излишних волнений! За здоровье сына спасибо! И за эстетику, конечно же, тоже! :-)) Пусть Аллах воздаст вам за ваше благое дело!

Страница 1 из 2   1  2

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 

Отзывы пациентов