Отзывы

Страница 2 из 2   1  2

Алмат | Добавлено: 7 ноября 2016 в 9:23

Добрый день.nЕрлан Дауренбекович сделал обрезание моему младшему сыну (1.5 недели) в начале сентября 2016г, только сегодня добрались руки написать отзыв. Нам понравился Ерлан Дауренбекович, хороший и знающий свое дело врач, все объяснил, рассказал и ответил на наши вопросы. Обрезание делали на дому, Ерлан Дауренбекович принес все, что ему необходимо с собой и аккуратно сделал обрезание. Так как все хорошо заживало, то к нему не обращались, однако он сам написал нам по what’sup и просил выслать фото чтобы убедиться как все заживает. Однозначно буду рекомендовать Ерлана Дауренбековича своим друзьям и знакомым. Спасибо вам большое! n

Адель | Добавлено: 4 октября 2016 в 14:09

Сделали обрезание сыну (5 лет) у Ерлана Дауренбековича. Отличный специалист. Пришли на консультацию и после осмотра приняли решение сделать данную процедуру в этот же день. Врач моментально нашел общий язык с нашим ребенком. Вся процедура заняла не больше 25 минут, во время которой сын даже не пискнул. На следующий день ребенок уже бегал и о своем неудобстве забыл. Очень отзывчивый и грамотный врач. Всегда на связи и консультирует по первой необходимости. Спасибо Вам огромное за здоровье нашего ребенка!!!

Анара | Добавлено: 15 сентября 2016 в 1:03

Ерлан Дауренбекович, спасибо большое за вашу работу! Нашему малышу сделали обрезание на 20 день, такому крохе. Но, благодаря профессионализму доктора, все прошло замечательно и мы очень рады что эта важная процедура позади.

Фёдор | Добавлено: 9 сентября 2016 в 11:21

Операция прошла нормально, отношение хорошее, врачи внимательные, но однозначно пока не могу сказать: обрезание – это хорошо или плохо… Может, мало времени прошло. Осталось много сомнений: как заживет и что будет с сексом

Darya | Добавлено: 2 августа 2016 в 16:40

Добрый день! Хотела бы сказать спасибо доктору,Ерлану Дауренбековичу за его профессионализм. Сделали ребёнку обрезание в 2,3 года, уже прошла неделя и все заживает очень быстро. Ребёнок уже на следующий день играл активно дома,проводили все процедуры по рекомендации врача. Мы как родители переливали все ли так идёт и врач всегда нам отвечал во время и понятно,что все протекаем и заживает отлично! Очень приятно иметь дело с такими врачами,которые ведут дело до конца! Очень советуем

Асель | Добавлено: 10 марта 2016 в 0:41

Делали сыну обрезание на 7-й день жизни, и все прошло на высшем уровне: аккуратно, стерильно, профессионально. Доктор ответил на множество вопросов. Заживление тоже произошло довольно быстро, на пятый день. После операции к нашему удивлению ничего не кровило, ребенок вел себя как обычно. При обходе специалистов в 1 месяц хирург и педиатр похвалили нас и работу, поэтому рекомендуем Ерлана Дауренбековича как врача, которому можно доверить здоровье своего ребенка. Сейчас вся семья не нарадуется, что не нужно будет мучать малыша в 3-5 лет объяснениями о важности обрезания и вести его на операционный стол. Спасибо за работу! Астана.

алия | Добавлено: 10 мая 2015 в 11:08

асСаляму'алейкум ! Мой муж узнал у знакомого.Сыну было около 8.5месяца по состоянию здоровья мы лечили сначала кисту а потом сделали обрезание. Конечно хотели по раньше но по воле Аллаха процедура прошла за 15 минут он даже не плакал .Взяв медикаменты то что прописал доктор Ерлан Дауренбекович зажила за 5 -6 ьдней

Кундыз | Добавлено: 7 мая 2015 в 2:03

Добрый вечер!уважаемые мамы и папы,хочу порекомендовать очень опытного врача , Ерлана Дауренбековича!делали обрезание на 10 день после рождения!все быстро,стерильно,красиво,аккуратно!!одни слова восхищения!сынок во время операции даже спал и улыбался!и зажило очень быстро!мы очень ему благодарны и дай Аллах будем обращаться к нему снова!

Наталья Шимшек | Добавлено: 5 мая 2015 в 21:35

Мы о докторе Ерлане Дауренбековиче узнали от знакомых, они сделали своему сыночку обрезание на 7-й день и нам рекомендовали его, как грамотного специалиста. Мы созвонились с Ерланом, он подробно объяснил что нам необходимо сделать перед процедурой, какие мази купить, как наносить, как пройдет процедура, в какие сроки писюн малыша заживет. Доктор Ерлан приехал к нам домой в назначенный час, процедура прошла быстро, наш 7-ми дневный малыш не успел и глазом моргнуть как все закончилось. Писюн зажил за 10 дней. Доктор все эти дни не оставлял нас без внимания и на все мои вопросы терпеливо и вежливо объяснял что мне делать. Сейчас нашему сыну 3 месяца, мы очень благодарны доктору Ерлану за профессиональную работу. Хороший, грамотный доктор, каких в наше время мало!

Диас | Добавлено: 5 января 2015 в 13:45

Делали сыну (5 лет) обрезание лазером у доктора Сакенова Ерлана Дауренбековича. Результатом очень довольны. Наш ребенок сам зашел и вышел без слез. Зажило за неделю. Доктор очень грамотный, и с ребенком быстро находит общий язык. Рекомендую.

Страница 2 из 2   1  2

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 

Отзывы пациентов